Найти неизвнстное число х: 1) х*17=680; 2) 170+х=680; 3) х:40=17; 4) 680:х=17
- 18.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)680:17=40
X=40
2)680-170=510
x=517
3)17*40=680
x=680
4)680:17=40
x=40
- 19.07.2018 13:38