На ёлке было 8 красных шаров золотых шаров на 3 меньше , чем красных , а зелёных столько красных и золотых шаров вместе Сколько было зелёных шаров?
- 13.07.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8-3=5(ш.)-золотых 2)5+8=13(ш.) Ответ: было 13 зелёных шариков
- 14.07.2018 23:02