Два автомобиля расстояние между которыми 60км/час движутся в одном направлении.скорость первого ровна 70км/час второго 80км/час.каково расстояние между ними будет через 5 часов
- 22.08.2018 11:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Через 5 часов 1-й пройдет 70*5=350 км, 2-й 80*5=400 км
Таким образом 2-й проедет на 50 км больше и сократит начальное расстояние до 60-50=10 км
- 25.08.2018 00:53