В зоопарка за 4 дня белому медведю дали 24 кг рыбы во все дни поровну на сколько дней хватит ему 60 кг рыбы пои той же норме расхода в день ? Рещение и объясните
- 27.08.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 24/4=6(кг)-в день
2. 60/6=10(дней)
Ответ: 60 кг рыбы хватит на 10 дней
- 28.08.2018 06:07
24:4=6 кг в день
60:6=10 дней хватит 60 кг рыбы
Ответ: на 10 дней
- 29.08.2018 07:08