Расстояние между станциями 350 км . От этих станций одновременно навстречу друг другу
отправилось два поезда. Они встретились через 2.5 ч Найдите скорость первого если скорость второго 65 км /ч
,
- 23.07.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
350:2.5=140км\ч-скорость сближения
140-65=75км\ч-скорость первого
- 24.07.2018 04:57
65*2.5=162.5 (км) путь второго
(350-162.5)/2.5=75 км/ч скорость второго
- 25.07.2018 13:28