Вот пример : (-1,05 - 2,9 * (-0,01)) * (5,42 - 10,9) ДЕЙСТВИЯ ПО ПОРЯДКУ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!СРОЧНО!
- 07.07.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2,9*(-0,01)=-0,029
2)-1m05-(-0,029)= -1.021
3)5,42-10,9= -5,48
4)-1,021* (-5,48)=5,59508
- 08.07.2018 07:57