Выполни деление столбиком.
657:3= 936:4= 927:9= 346:6=
Реши задачу:
Выполни периметр прямоугольника, у которого длина одной стороны 3 см, а другая сторона в 2 раза длиннее.
Помогите пожалуйста решить эти 2 номера. Пожалуйста до завтра, просто задано было вчера, а времени не было сделать :С
- 07.07.2018 17:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
657:3= 219
936: 4 = 234
927:9= 103
346\ 6= 57,6 или 57,7 там с остатком
Задача:
3*2= 6 - 2 сторона
6+ 3= 9 см
периметр это сумма всех сторон
Ответ: 9 см- периметр прямоугольника
- 08.07.2018 17:22
657÷3=219 6-6 5-3 27-27 936÷ 4=234 9-8 13-12 16-16
927÷9=103 9-9 27-27
346÷6=57; 6 34-30 46 -42 прследний не много не пойму
- 09.07.2018 00:42