Цена товара 320 рублей , скидка 15 % . Вопрос: сколько будет стоить товар со скидкой 15 %?
- 24.09.2018 02:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3,2*15=48(р)-скидка
3)320-48=272(р)-стоимость товара со скидкой.Поставь лучший ответ)
- 25.09.2018 04:50
хр-(100-15)%
х=320*85:100
х=272р будет стоить товар
- 26.09.2018 15:19