2 велосипедиста выехали одновременно из двух деревень на встречу друг другу и встретились через 2 минуты.Скорость первого 250 м/мин, скорость второго 300 м/мин.Чему равно расстояние между деревни?
- 11.07.2018 03:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)250*2=500(м)-(S1 велос.)
2)300*2=600(м)-(S2 велос.)
3)500+600=1100(м)
Ответ:расстояние между деревнями 1100м.
- 12.07.2018 21:52