7/10+3/20
Помогите пожалуйста
- 22.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/10+3/20=14/20+3/20=17/20
P.S. отмечая лучший ответ, вы возвращаете себе 25% потраченных баллов
- 22.07.2018 13:41
7/10+3/20приводишь к общему знаменателю 20
14/20+3/20=17/20
- 23.07.2018 00:17