Ширина 2 см длина 5 см
найти периметр прямоугольника
- 14.09.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
P= (2+5) * 2 =14см
формула нахождении периметра:
P=(a +b) *2
- 16.09.2018 12:29