Ломаная состоит из двух звеньев длина одного звена 24 дм а другого в три раза меньше вычисли длину ломанной
- 01.09.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24:3=8(дм) -2 звено
2)24+8=32(дм)
Ответ: 32 дм длина ломаной.
- 02.09.2018 21:16