Из огорода принесли 40 огурцов .1/4 всех огурцов засолили.Сколько огурцов осталось
- 22.08.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4 огурцов = 10 огурцов
осталось 3/4 огурцов = 40 - 10 (1-1/4) = 30 огурцов
Ответ: 30 огурцов
- 23.08.2018 12:51