В компьютерной игре нужно пройти 85 лабиринтов и решить логические задачи. лабиринтов на 36 больше чем задач. сколько лабиринтов и задач в этой игре
- 10.09.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
85 лабиринтов, это на 36 больше чем задач.
85-36 = 49 - задач в игре
85+49 = 134 - лабиринтов и задач в игре.
- 11.09.2018 03:50
85-36=49(логических задач)
49+85=134(логических задач и лабиринтов вместе)
Ответ:логических задач и лабиринтов 134 штуки.
- 12.09.2018 19:48