(28,94+12,01)*(23,12:6,8)=?
*-это умножение.
- 13.09.2018 22:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
(28,94+12,01)*(23,12:6,8)=139,23
1) 28,94+12,01=40,95
2) 23,12:6,8=3,4
3) 40,95*3,5=139,23
- 14.09.2018 00:43