В 9 часов утра из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали две машины.в 12 часов дня они встретились.найдите расстояние между
поселками,если одна машина шла со скоростью 58 км/ч,а другая на 12 км/ч больше.ОЧЕНЬ СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ПЖ
- 23.08.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 - 9 = 3 часа - время движения до встречи
58 + 12 = 70 км/ч скорость второй машины
58 + 70 = 128 км/ч - скорость сближения
128 * 3 = 384 км - искомое расстояние между посёлками
- 24.08.2018 19:14