Уменьшаемое у, вычитаемое 9*5,значение разности 35
- 22.09.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
у-45=35
у=35+45
у=80
Проверка:
80-9·5=35
80-45=35
35=35
- 23.09.2018 12:56