Маше на день рождение подарили 12 красных шариков и 11 синих,она подарила сврей младшей сестре 5 .сколько шариков осталось у маши
- 11.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Сколько шариков у Маши всего?
11+12=23
2) Сколько шариков осталось?
23-5=18
Ответ:18
- 12.08.2018 14:40
1) 12+11=23(ш)-всего. 2)23-5=18(ш) Ответ:18шариков осталось у Маши.
- 13.08.2018 20:38