Задача:Разность двух чисел равно 120, а сумма 200. Какие эти числа?
- 20.09.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
200+120=320
320:2=160 первое число
160-120=40 второе число
160-40=120
160+40=200
- 22.09.2018 00:54