Составь разности из чисел 12,10,7,5,15. В ответе запишите большее значение полученной разности
- 18.07.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-10=2
12-7=5
12-5=7
15-12=3
10-7=3
10-5=5
15-10=5
7-5=2
15-7=8
15-5=10
- 19.07.2018 20:52