Решите пожалуйста уравнение :)
1,1(0,1х+9)=26,1-0,19х
- 26.08.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,1(0,1х+9)=26,1-0,19х
0,11х+9,9=26,1-0,19х
0,11х+0,19х=26,1-9,9
0,30х=16,2
Х=54
- 27.08.2018 16:44