Вычислите:1,6-(5,12-7,12); -5,8-(5,8-1); -2,9-(-8,9). Помогите пожалуйсто
- 24.08.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.) 5,12-7,12= -2
1,6-(-2)= 3,6
2.) 5,8-1 = 4,8
-5,8 - 4.8 = -10,6
3.) -2,9-(-8,9) = -2,9 + 8,9 = 6,9
- 25.08.2018 20:38