Вычислите : 1\3 - 2\9 = , 3/20 + 5/8 = , 7\18 + 1\6 - 0,2 =
- 14.09.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1\3-2\9=3\9-2\9=1\9
3\20+5\8=6\40+25\40=31\40
7\18+1\6-0,2=7\18+3\18-0,2=5\9-0,2=16\45
- 15.09.2018 07:48