В трёх цистернах всего 10 042 л бензина в первой цистерне 3 755 л во второй на 1 695 л меньше чем в первой сколько литров бензина в третье цистерне? решение по действиям
- 08.09.2018 12:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3 755 - 1 695 = 2 060 л во 2 ц
2) 3 755 + 2 060=5 815 л в двух цистер
3) 10 042 - 5 815 = 4 227 л в 3 ц
- 09.09.2018 02:45
1) 3755-1695= 2060 л во 2 цистерне . 2)3755+2060= 5815л в 2 цистернах . 3)10042-5815 = 4227 л в 3 цистерне .
- 01.01.1970 00:00