ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
(+45)×(-13)
(-358)×(-5)
(-405)×(+28)
48-12×(-5)
456-45×(-6)
- 11.07.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. (+45)×(-13)=-585
2. (-358)×(-5)=1790
3. (-405)×(+28)= -11340
4. 48-12×(-5)=48-(-60)=108
5. 456-45×(-6)=456-(-270)=726.
- 12.07.2018 00:44