Анна из дома в музыкальную школу ездит на велосипеде со скоростью 12 км/час
Расстояние от дома до музыкальной школы равно 4 км
а)За какое время Анна доезжает до музыкальной школы?
б)Во сколько Анна должна выехать из дома,чтобы в музыкальной школе быть ровно в 16.00?
- 14.09.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
4км=4000метров
4000/200=20мин- нужно Анне чтобы доехать до музыкальной школы
16.00-0.20=15.40
- 15.09.2018 22:24