Что больше : 1)60% от 40 или 40% от 60; 2)80% от 70 или 60% от 80?
- 19.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
60*40/100=24
Они равны
2)80*70/100=56
60*80/100=48
80% от 70 больше
- 20.09.2018 03:43