За месяц работы бригада установила 45% всех окон. Сколько окон ей осталось установить,если всего она должна установить 320 окон?
- 06.08.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)320:100=3,2(ок.) - составляет 1%
2)3,2*45=144(ок.) - установила бригада
3)320-144=176(ок.) - осталось установить
Ответ:176окон
- 07.08.2018 21:21
1)320*45/100=144
2)320-144=176(окон)
Ответ:176 окон осталось установить
- 08.08.2018 03:55