Сколько различных результатов можно получить, расставляя скобки в выражении: 100−5−3−1?
Расставлять скобки можно только без образования умножения.
- 26.08.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-(5-3-1)=99
100-(5-3)-1=97
(100-5)-3-1=91
(100-5-3)-1=91
(100-5)-(3-1)=93
- 27.08.2018 08:00