Начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 1 см и 3 см
- 19.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (1+3)х2=8(см)-периметр прямоугольника
Р прямоугольника = Р квадрата, поэтому
2) 8:4=2(см)-длина стороны квадрата
Чертим квадрат со стороной 2 см.
- 20.09.2018 04:49
1)Р=(1+3)*2=8(см)периметр прямоугольника.
2)8:4=2(см)сторона квадрата.
- 21.09.2018 04:57