Как решить задачу длина участка 54 метра ширина 48 метров 5/9 площади засажено картофелем остальная площадь засажена капустой какая площадь засажена капустой
- 22.08.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1152 квадратных метров.
54*48= 2592 - площадь
2592*5/9 = 1440 площадь картофеля
2592- 1440 = 1152м2 - площадь капусты
- 23.08.2018 06:10