помогите решить это уравнение 8(х-14)=56
- 10.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
8(х-14)=56
8х*(-112)=56
8х=56+112
8х=168 [:8
х=21
---------------------------
8(21-14)=56
56=56
Ответ: х=21
- 12.08.2018 09:07