Сумма 2 чисел 350. Одно из них больше другого на 10. На сколько нужно уменьшить большее число, чтобы получились равные числа? Найдите эти числа.
- 23.09.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 число 170, второе 180. Второе число надо уменьшить на 5. 175+175=350
- 24.09.2018 23:51
350-10=340
340:2=170
170+10=180
ответ: 170 и 180. нужно уменьшить на 10
- 25.09.2018 05:25