Вычислите наиболее удобным способом ( 6 целых 8\11 * 4\5) * 1 целую 1\4 Срочно помогите!!!!
- 21.08.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6 8/11 * 4/5) * 1 1/4 = 74/11 * (4/5 * 5/4) = 74/11 * 1 = 74/11 = 6 8/11
- 22.08.2018 22:56