Для борьбы с вредителями фруктовых деревьев было приготовлено 50 л специального раствора. до обеда израсходовали 9 л,что в 2 раза меньше, чем после обеда. сколько литровраствора осталось?
- 02.09.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*2=18л использовали после обеда
18+9=27л вместе за день
50-27=23л осталось
- 03.09.2018 13:02