Первый столяр сделал 7 скамеек а второй 4 скамейки при этом первый столяр истратил на 21 доску больше чем второй сколько досок истратил каждый столяр
- 07.07.2018 20:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-4=3 скамейки
21:3=7 досок на 1 скамейку
7*7=49 истратил 1
7*4=28 истратил 2
- 08.07.2018 08:38
7-4=3
21:3=7(шт на 1 скамью)
3*7=21(2 столяр)
7*7=49(1столяр)
- 09.07.2018 05:01