На даче в бочке было заготовлено для полива грядок 35 вёдер воды.На каждую грядку вылили по 3 ведра,и ещё в бочке осталось 8 вёдер воды.Сколько грядок полили?
- 24.09.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)35-8=27(в) потребовалось на полив
2)27:3=9(гр) всего было грядок
Ответ: 9 грядок полили
- 25.09.2018 05:17