СРАВНИ ДВА УРАВНЕНИЯ X+15=25 И X+20=30 ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРОВЕРЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧИСЛО 10 КОРНЕМ ВТОРОГО УРАВНЕНИЯ
- 15.07.2018 16:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое: х = 10
Второе х = 10
Они не отличаются , 10 является корнем для обоих уравнений.
- 16.07.2018 17:24
1 равно x+15=25 25-15=10 10+15=25 2 равно x+20=30 30-20=10 10+20=30
- 17.07.2018 18:14