Купили 36 цветных карандашей из них 12 карандашей были в большой коробке а остальные в моленьких коробках по 6 штук в каждой сколько было маленьких коробок с карандашами
- 04.09.2018 23:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
36-12 = 24 - карандаша в маленьких
24:6=4 -маленьких коробок
- 05.09.2018 14:34
36 - 12 = 24 - в маленьких коробках
24 : 6 = 4 - мал. коробки
- 06.09.2018 17:33