Помогите пожалуйста выпол.действия:
а)3|5×2|7×5|6;
в)7|10×5|49×2|3;
- 09.09.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)3/5*2/7=6/35
6/35*5/6=5/35=1/7
в)7/10*5/49=35/490=7/98=1/14
1/14*2/3=2/(14*3)=1/(7*3)=1/21
- 01.01.1970 00:00