Помогите решить пример
y+5/7-1/8=2/3-1/14
- 18.07.2018 17:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
У + 40/56 - 7/56 = 28/42 - 3/42
у + 33/56 = 25/42
у = 25/42 - 33/56
у = 200/336 - 198/336 = 2/336 = 1/168
- 19.07.2018 16:26