Сколько минут в 1 /10 часа сколько минут в 3 /4 часа Сложите числа 2/5 40 и 2/3 числа 60. В ответе напишите полученный результат.Треть числа равна 27. Найдите это число Три четверти числа равны 60. Найдите это число.
- 08.08.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3/4 часа = (60÷4)×3 = 15×3=45
3) 1/3 27 = 27÷3×1 = 9×1 = 9
4) 3/4 60 = 60÷4×3 = 15×3= 45
- 09.08.2018 14:49