Сколько дц в 2 м?
3/5 от 100 м
1/4 от 20 см
2/7 от 49 мм 1/100 от 1 т
2/3 от 3 ц
- 08.08.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5 от 100м = 60м.
1/4 от 20см = 5 см.
2/7 от 49 мм = 14мм.
1/100 от 1т = 0,01т. или 10кг.
2/3 от 3 ц. = 2 ц.
- 09.08.2018 11:50