130536:444-5829:87+58606
14 "умножить"(3600 "умножить" 18-239200:46)
РЕШИТЕ ПЛЗ
- 02.09.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
130536:444-5829:87+58606=58833
1)130536:444=294
2)5829:87=67
3)294-67=227
4)227+58606=58833
- 03.09.2018 21:06