Купили 5 отрезков синей тесьмы по 8 м каждый и столько же отрезков красной тесьмы по 4м каждый.сколько метров всего тесьмы купили.
- 16.07.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5 * 8 = 40 м - синей тесьмы
2) 5 * 4 = 20 м - красной тесьмы
3) 40 + 20 = 60 м
Ответ: 60 м всего тесьмы купили.
- 18.07.2018 11:05