Укажите несколько таких натуральных значений N чтобы равна 130-n
- 25.07.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 130 - 10 = 120 : 2 = 60
2) 130 - 129 =1 : 2!
3) 130 - 65 = 65 : 13 = 65
4) 130 - 30 = 100 : 13!
- 26.07.2018 16:21