Помогите пожалуйста. вычисли
6т 2ц - 31ц 53 кг=
- 05.09.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
6т 2ц = 6200 кг
31ц 53 кг = 3153 кг
6200-3153=3047кг
ответ 3037 кг = 3т 47кг = 30ц 37кг
- 06.09.2018 21:49
6т 2ц -31ц 53кг 1)6т 2ц =62ц 62ц-31ц 53кг=31ц 53кг= =81ц 3кг=8т 1ц 3кг
- 07.09.2018 22:03