Баба-яга собрала 20 мухоморов 40 паганок .Для волшебного зелья она использовала 30 грибов .Сколько грибов у неё осталось ?
- 24.08.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
20+40-30=60-30=30 (грибов) - осталось у бабушки ягушки
Ответ: 30 грибочков
- 25.08.2018 13:44