Принтер напечатал 302 страниц за 20 мин и 8 сек. Сколько страниц печатает принтер за минуту ?
- 19.09.2018 19:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
20 минут и 8 секунд это 1208 секунд
302/1208=1/4 это за одну секунду сколько страниц
60*1/4=15 ответ 15 страниц за минуту
- 20.09.2018 11:02