1 превидите дробь 5/6 к знаменателю 24
7/12к знаменателю 60
11/9 к 27
2/13 к 39
2 запишите в виде десятичной дроби, приведя к знаменателю 10 1000 100
4/5 13/25 5/8 12/125 2/5 17/50 11/20 133/500
- 23.09.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/6=20/24
7/12=35/60
11/9=33/27
2/13=6/39
ном. 2
4/5= 0,8
13/25=0,52
5/8=0,625
12/125=0,096
2/5=0,4
17/50=0,34
11/20=0,55
133/500=0,266
- 25.09.2018 10:57